Что делать с длинными волосами

Ответить
Alina

Что делать с длинными волосами

Сообщение Alina »

Всегда, сколько себя помню, носила прическу с длинными волосами ниже плеч. Волосы очень красивые и мало кто верит, что они у меня просто такие от природы и никакой химии для того, чтоб они были такими, я не применяю. Подружки говорят, чтоб я себе сделала прическу покороче. Но меня берут сомнения, что эти советы искренние, а не от того, что подружки просто завидуют мне, что имею такие волосы. Что скажете?
Nona

Re: Что делать с длинными волосами

Сообщение Nona »

Постричь волосы всегда успеешь. Если они у тебя пышные и красивые, носи такую прическу, какая тебе нравится и с какой тебе более комфортно. А советы, вполне возможно, не очень от души, так как мы знаем, как действуют на парней красивые длинные волосы. И твои подружки со своими засмоктанными причесочками не составляют тебе конкуренции просто.
Мадлена

Сообщение Мадлена »

Если красивые длинные волосы и не тяжело за ними ухаживать, то я бы не стригла. Но вообще за глаза трудно что-то советовать.
Приск

Сообщение Приск »

Кончики так и так стричь нужно, потому что эта сухость никому не нужна, не ухоженно смотрится. К длинным волосам главное подобрать уход правильный и ухаживать просто становится за ними. Я сейчас пользуюсь medavita, хорошо волосы напитываются.
Aliosha

Сообщение Aliosha »

Кому то природой дано, гены мощная вещь, если от природы 3 волосинки, то хоть ты тресни густоты не получится, если только наращивать. А так просто поддерживай красоту волос и все хорошим уходом. Длину носи в которой тебе комфортно. У меня волосы тоже неплохие от природы. Пользуюсь Clavis уходом, китайская маска, но очень радует.
Ответить