Гадалка в Москве.Форум,обсуждение и отзывы.

Marikuz

Re: Гадалка в Москве.Форум,обсуждение и отзывы.

Сообщение Marikuz »

Я, лет 5 назад обращалась к одному магрибскому медиуму, все что говорил сбылось, немного в датах не точности но факт все происходило именно так как и говорил, честно имени не помню но остался контакт +79197730505, подписан колдун ,надеюсь вам поможет.
vikavanil

Сообщение vikavanil »

Хочу посоветовать очень хорошего и отзывчивого человека, она достаточно сильная в своём деле, лишние услуги не навязывает, всё только по делу с которым обратитесь. Вежливая и деликатная, всё по существу и что не мало важно честная и порядочная. Всегда отвечает на вопросы, даже если закончила с вами работу, даёт рекомендации которые помогают. Обращалась к ней когда с ума сходила от горя и не понимала как дальше жить. Желающие могут написать ей в WhatsApp +79034324855 А если будут вопросы ко мне о ней и чем помогла можно спросить у меня по почте vanilika1988@mail.ru
Сама в своё время очень много вопросов задавала перед тем как обратиться, поэтому на всякий случай оставила и свою почту.
Полиночка 7474

Сообщение Полиночка 7474 »

Ушел муж к молодой любовнице. Жил с ней полгода. Я перепробовала много вариантов, но вернуть мужа у меня не получалось. Тогда я решила прибегнуть к магии. Я сначала отнеслась скептически, но все равно обратилась к гадалке Кате. После проведенного ритуала целую неделю ничего не происходило, я очень переживала, но Катя сказала, мол жди он придет. И вот на второй неделе свершилось чудо, он позвонил, стал писать смс-ки с признаниями в любви. Огромное спасибо Кате за то, что она сохранила мою семью! Екатерины +7 9588414057 ватсапп
fly7

Сообщение fly7 »

Отзыв про однополый приворот у настоящего мага.
Спасибо за оказанную помощь в возврате любимой девушки мага Бориса Нестеренко darkways.ru Моя ситуация необычна для многих тем, что я тоже девушка. Мы были вместе почти год. Все было хорошо. Но в какой-то момент, все сломалось. Сложно объяснить точные причины, по которым ее любовь ко мне стала угасать. Но это не навсегда поддается объяснению. Осталась привычка, привязанность. Тогда она и сказала, что уходит, я расплакалась, случился нервный срыв. Хотя, наверно, я уже подсознательно этого ждала.
Это и привело меня к мысли о том, что хочу все исправить, сделать приворот на любовь. Но я рассматривала только белую магию. Но этого вполне оказалось достаточно для решения моей сердечной проблемы.
И Борис помог мне в этом деле. Сделал все, о чем я его просила в личном сообщении. Все стало сбываться. Моя любимая действительно вернулась ко мне. Полностью открытая сердцем и душой, без сомнений. Сейчас мы снова вместе. Все это стало возможно только благодаря Борису, его работе, помощи, дару!
Обещаю писать о нем только положительные отзывы, давать самые лучшие рекомендации. Он действительно это заслужил. Я общалась с ним в вотсап +7 9650465652 Думаю, таких как я много. Почту могу его еще дать magiaboris@yandex.ru и телеграмм t.me/magboris
Jdkdifj7388

Сообщение Jdkdifj7388 »

ПИШУ СВОЙ ОТЗЫВ НАКОНЕЦ-ТО
Я ИСКАЛА ПОМОЩИ ПОЧТИ ГОД, ПРО ВЛЕЗЛА В ДОЛГИ И БЫЛА СТО РАЗ ОБМАНУТА МОЖНО НЕ ГОВОРИТЬ
ПОТОМУ ЧТО СЕЙЧАС Я НА СЕДЬМОМ НЕБЕ ОТ СЧАСТЬЯ
Я НАШЛА КАТЕНЬКУ ВОТ ЕЕ ВАТСАП 89588414057
ОНА СПАСЛА МЕНЯ В ПРЯМОМ СМЫСЛЕ
ЗА МЕСЯЦ Я ПОЛУЧИЛА ЖЕЛАЕМЫЙ РЕЗУЛЬТАТ
laurilakes

Сообщение laurilakes »

Я обычный человек, но верить в чудо никто не запрещает, хотя конечно обратиться за помощью к магу я решилась не сразу, да и не так это просто найти настоящего специалиста в этой сфере. У меня самая обычная женская проблема была, ушел любимый человек, резко, без объяснения причин….Я вообще ничего понять не могла, после 8 лет отношений, крепких, здоровых отношений, взять и хлопнуть дверью, странно, больно….Смириться с этим я не могла, но и самой вернуть его, даже поговорить по душам тоже не получалось. Тогда я обратилась к просторам интернета, здесь реально много объявлений, отзывов о гадалках и чародеях, только вот большинство это просто пиар, реклама людей, какие даже погадать-то нормально не могут, а не то чтобы реально помочь. Я три месяца так промаялась, и вернуть не могла его, и специалиста реального найти не могла, тупик…. Мне наверное просто повезло и случайно на женском форуме я наткнулась на отзыв девушки, у которой тоже была личная драма, там был написан телефон ворожеи, к которой она обращалась, я решила рискнуть, и кто бы мог подумать, это был реальный отзыв, там действительно очень крутая ворожея или ведунья, не знаю как правильно, я писала ей в ватсап, она всё мне рассказала, почему так произошло, почему мой любимый человек ушел от меня, но мало того она помогла мне его вернуть, это просто чудо...это счастье. Я хочу помочь таким же как и я, кто ищет специалиста, кому нужна помощь не простая, а магическая, пишите телефон и пусть всё у вас будет хорошо, 8 930 150 68 77 Ватсап.
_Неизвестно_

Сообщение _Неизвестно_ »

Раньше я не верил в сглаз, и различные порчи. Но, со мной произошел просто необъяснимый случай, после завершения конференции, я встал и упал в обморок(это не болезнь). Мне 28 лет, я занимаюсь спортом, веду здоровый образ жизни. Мой лучший друг Руслан посоветовал мне человека, который вытащил меня из чёрной дыри, зовут его маг Ислам. Я долго не мог решиться, связаться с этим человеком. Но желание разобраться в необъяснимом случае взяло вверх, а сейчас уже все мои проблемы решает, только Ислам. Дай бог ему здоровья и всего самого наилучшего в этой жизни. Могу оставить его номер +79091614211.
_Неизвестно_

Сообщение _Неизвестно_ »

Хочу своей историей поделиться. Никогда ни к кому не обращалась, если бы жизнь не заставила. Всегда мечтала о семье, детях и любимом муже, но так в жизни сложилось, что увы, уже 39, а все одна-одинешенька. Пошла с подружкой за компанию погадать, все равно терять нечего. А этот человек выходит в коридор и на меня показывает, говорит: «Че ждём? ЗАХОДИ!», я и обалдела. Он предложил мне «призвать суженного», я согласилась и вообще не пожалела! В итоге, оставляю вам его телефон +79055969856 Левент, кстати он мусульманин, а сама (Ура-ура-ура!) готовлюсь к свадьбе.Желаю и вам того же.
Madina777

Сообщение Madina777 »

Всем добрый день, хочу поделиться своим мнением о Кате "+7 916 914‑96‑41", у меня дело судебное, ходило по кругу, от одного к другому предавали материал, мне было интересно когда и чем это закончится .
Я отправила свое фото и все ,она сама сказала про судебные дела и тд,и что в середине месяца все будет резко в гору, в общем так и вышло очень неожиданно как по команде,начали заниматься моим делом и нашли человека арестовали, но теперь ждем расследование и суда, про итог дела она тоже сказала, так что проверю дальше. Очень грамотная женщина.
sasha01

Сообщение sasha01 »

Могу посоветовать одну очень хорошую девушку. Мне ее посоветовала подруга по работе, поскольку знала что я ищу гадалку. Я много раз натыкалась на мошенников. Мне очень помогла эта девушка как и в любовных вопросах, так и в повседневной жизни. Вот ее контакты 79687322721 Галина пишите в Вотсап
Гость

Сообщение Гость »

Девочки, гадала у Ольги по звонку WhatsApp +7 952 952 27 61 на свои отношения с парнем. Гадает она супер, конечно! Поэтому у неё и ненавистников полно, клиентов им сбивает. Короче, мне очень понравилось. Говорит то, как есть, а не что Вы хотите слышать. Реально крутое гадание, предложила мне помощь хорошую.
Дарья

Сообщение Дарья »

Была на приёме у гадалки Ольги, перед этим у неё гадала и онлайн по звонку whatsApp+7 952 952 27 61 классно! Это реально настоящая Ведунья, которая занимается всю жизнь магией!
Таких сейчас мало.
KerievaNadin

Сообщение KerievaNadin »

Отличный практик в области эзотерики и просто замечательный человек принимает лично и не только. Ольга Александровна способна помочь в решении проблем личного характера, здоровья и финансов. +79284092628 номер по которому можно связаться с надëжной помощницей в любых проблемах.
Маргоша

Сообщение Маргоша »

Мне понравились предсказания Ольги Гебос по whatsApp+7 952 952 27 61 по звонку все чётко, ясно, понятно. Буду обращаться к ней ещё. Впервые встречаю гадалку, которая говорит правду, а не то, что хочет слушать клиент👍🏻
ma2012

Сообщение ma2012 »

Всем добрый день. Хочу поделиться своим опытом. В октябре была на личном приеме у Ленуры. Она принимала в Мнёвниках. Сама приезжает из Крыма. Все что она мне сказала на данный момент сбывается. Очень интересная тетенька . Кому надо скину номерок .
fly7

Сообщение fly7 »

Отзыв на приворот егильет для защиты от измен. Отзывы lovemagik.ru
Надежда очень хорошая и сильная ведьма, я очень рада, что выбрала именно ее и доверилась. У меня была очень приятная ситуация с мужем, узнала, что стал гулять. Он скрывал, я случайно узнала. Конечно, я поняла, что там есть и моя вина. И я не хотела разводиться, у нас совсем маленькая дочка и к тому же я беременна вторым ребенком. Срок еще небольшой, но аборт не выход. Я всегда хотела большую семью и люблю детей. И без мужа мне бы пришлось очень тяжело и плохо. Работу я потеряла еще до первой беременности. А мама у меня старенькая, ей самой помощь нужна. И люблю я мужа, что сказать. Но и гулянки хотела прекратить.
Вот и писала Надежде с просьбой как-то это исправить. Я думала о привороте, но Надежда сказала, что все равно гулять будет, да и любовь у него ко мне все же есть. Нет смысла в привороте, а вот егильет как раз решит проблему посторонних женщин. Егильет сделали на три года. А потом я посмотрю, как он будет себя вести, нужно ли делать егильет еще раз или ему уже не надо будет других.
Мне сейчас очень приятно, он теперь никуда из дома особо не бежит. Домой стал вовремя возвращаться, без всяких посижу с друзьями, поеду на дачу на выходные к Толику и другого. Это он тогда так отмазывался, чтобы на свидания ходить. Я постараюсь пока забыть все это ради нас и детей. А Надежда большой молодец, помогла мне. Я могу оставить вам ее почту nadejdaprivorot@yandex.ru , но я сама писала ей в Telegram t.me/lovevedma (у нее канал о приворотах)
zino4kaivanova

Сообщение zino4kaivanova »

Никогда не думала, что буду искать ворожею, гадалку, но судьба распорядилась иначе. Муж ушел из семьи после 16 лет совместной жизни, резко, громко хлопнув дверью. Я была разбита, потерялась во времени, ушла в жуткую депрессию. Помогла подруга, посоветовала одну гадалку, к которой её сестра в свое время обращалась тоже с личной драмой. Других вариантов я не видела, да и хотелось верить в волшебство, поэтому решила попробовать к этой гадалки, терять мне было уже нечего. Она не только мне все рассказала, объяснила, но и помогла вернуть мужа, да, правда, такое бывает, правда кто мне об этом раньше сказал-что такое может быть-наврятли поверила бы, если честно. Не буду описывать всё, думаю вы меня поймете почему, но если и вы сейчас ищите помощь такого рода, то рекомендую ее, пишите номер ватсап  8 930 150 68 77.
Aselya

Сообщение Aselya »

я долгое время искала специалиста в этой области у кого я тока не была к сожалению никто мне помочь не смог пока я случайно не узнала про ведунью+77775847070 эта женщина без лишних слов и за короткое время сделала такой результато котором я сама мечтала
Диана

Сообщение Диана »

Я обращалась к Дмитрию. Его номер телефона +79258521541. То, что он для меня сделал, это настоящее чудо. Он помог мне в такой ситуации, в которой сама бы я не справилась никогда. Дмитрий - очень сильный медиум, таких, как он, единицы. До знакомства с ним я не встречала людей, которые бы имели такой дар и могли бы так влиять на ход событий. Этот человек сочетает в себе особые магические способности и дар ясновидения.
Карина Гольцман

Сообщение Карина Гольцман »

Сусанна Ливинская писал(а): 30 июн 2021 10:24
LostCherry писал(а): 14 июн 2021 11:12
Сусанна Ливинская писал(а): 09 июн 2021 15:16 Если Ваш вопрос ещё актуален,то я могу Вам посоветовать очень хорошую женщину.Эта женщина хороша как и в гаданиях,так и в обрядах.Как человек она тоже очень хорошая,всегда выслушает,если нахлынула истерика-то успокоит.Всегда на связи и лишнего никогда не навяжет Вам.Ни как некоторые,навязывают и внушают,что все плохо,и надо что-то снимать,того чего нет.Это все ни к ней относится.Она очень сильный человек с прирождённым даром.И если видит проблему,то она её решает.Зовут её Мария,принимает в Москве,хотя бывает уезжает в МО по работе с обрядами.Запись у неё строгая и только личный приём.Она очень опытная,всегда дает время все обдумать,если начнете с ней работать,то она обязательно вводит в курс дела,как работает,какой метод,как будет проходить работа и чего ожидать! Еще многому может вас научить в плане магии,и подскажет как вести себя после оконченной работы.Если интересует,могу написать её номер.
Заинтересовали.Напишите ее номер если вам не сложно.
Здравствуйте,извините что не отвечала,вот: +7(903)565-9089. Если она спросит от кого,не говорите что с форума,она этого не любит.Скажите что от Сусанны,возможно она меня вспомнит и быстрее вас запишет.
Здравствуйте! Мария Григорьевна мне и без магии помогла! В соседней теме написала,где обсуждение про нее.Не думала что если следовать пару советам,можно все исправить.Но то что она мне посоветовала,все сработало! За советами теперь только к ней!
Ответить